МБОУ "Устьянская СОШ"

Учитель физики, астрономии, информатики

Хромова Светлана Ивановна

Учитель физики, астрономии, информатики

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Астрономия
    • Физика
    Высшее профессиональное
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

2019 г. КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования», «Инновационные подходы к организации обучения физике в условиях реализации ФГОС» (72 ч.)

2021 г. ООО « ВНОЦ»СОТех, г.Липецк, «Особенности преподавания предмета « Физика» в условиях реализации ФГОС общего образования» (72 ч.)

2021 г. АНО ДПО « Школа анализа данных», г.Москва, "Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе" (16 ч.)

Учитель физики средней школы